• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Талантливые дети - 2020

Определены победители городского конкурса «Талантливые дети — 2020»! Городской конкурс «Талантливые дети – 2020» проводится с целью выявления юных дарований, открытия новых имен, поощрения и стимулирования творческой деятельности детей и наставников.

Кандидатов на соискание премии выдвигают общеобразовательные организации, учреждения культуры и спорта, общественные организации, подростковые и молодежные клубы. В конкурсе принимают участие одаренные и проявившие себя в различных областях (музыка, живопись, литература, наука, народное и прикладное творчество, художественная самодеятельность, спорт, общественная деятельность и т.д.) дети в возрасте от 10 до 18 лет, представившие свои достижения в городских, районных, областных, межрегиональных выставках, конкурсах, фестивалях, олимпиадах в 2019 – 2020 учебном году и добившиеся высоких результатов. Из 24 талантливых детей города победителями были признаны пятнадцать. Среди них и наши ученики: Даниил Андриянов (7 «А» кл.), Никита Киселёв (9 «А» кл.), Анна Кошева (10 «Б» кл.), Екатерина Клочкова (10 «В» кл.). Очень рады за признание наших ребят! Желаем им здоровья, дальнейших творческих и научных достижений! Благодарим педагогов и родителей за воспитание и поддержку детей!