• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Страна возможностей

Сегодня ученики нашей школы посетили чемпионат Самарской области «Амбилимпикс» — конкурс профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. За 2 дня работы «Амбилимпикса» 200 человек примут участие на семи конкурсных площадках.

Наши ребята побывали на центральной площадке, расположенной на стадионе «Самара Арена», смогли посмотреть и даже попробовать свои силы в качестве флористов, художественных дизайнеров, портных и других специалистов, смогли узнать, как работает интернет вещей, как вести бухучет и документооборот.