• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Страна возможностей

Сегодня ученики нашей школы посетили чемпионат Самарской области «Амбилимпикс» — конкурс профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. За 2 дня работы «Амбилимпикса» 200 человек примут участие на семи конкурсных площадках.

Наши ребята побывали на центральной площадке, расположенной на стадионе «Самара Арена», смогли посмотреть и даже попробовать свои силы в качестве флористов, художественных дизайнеров, портных и других специалистов, смогли узнать, как работает интернет вещей, как вести бухучет и документооборот.