• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Стартовал VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

26 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Шестнадцать участников с 5-го по 11-й класс в ходе конкурсных состязаний рассказывали по памяти отрывки из прозаического произведения любого российского или зарубежного автора.

Жюри и слушатели получили необыкновенное удовольствие в процессе конкурса. Сколько было выражено чувств, эмоций! Каждый чтец старался, как можно более творчески подойти к декламированию, передать все свои ощущения от прочтения. Победителями школьного конкурса стали: Екатерина Горохова (10а), Дарья Суркова (7в), Вероника Родионова (5а).