• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Стартовал VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

26 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Шестнадцать участников с 5-го по 11-й класс в ходе конкурсных состязаний рассказывали по памяти отрывки из прозаического произведения любого российского или зарубежного автора.

Жюри и слушатели получили необыкновенное удовольствие в процессе конкурса. Сколько было выражено чувств, эмоций! Каждый чтец старался, как можно более творчески подойти к декламированию, передать все свои ощущения от прочтения. Победителями школьного конкурса стали: Екатерина Горохова (10а), Дарья Суркова (7в), Вероника Родионова (5а).