Старт учебному году дан!

В День знаний в нашей школе прошли три торжественные линейки. На них присутствовали гости: глава г.о.Отрадный А.В.Бугаков, руководитель управления нефтяной промышленности министерства промышленности и торговли А.Ю.Никулин, председатель Думы г.о.Отрадный А.А.Кандрахин, ведущий специалист Отрадненского управления образования и науки Л.А.Абрамова, директор Дома молодежных организаций Н.В.Климина.

Они поздравляли учеников, напутствовали первоклашек и выпускников, благодарили педагогов за самоотверженный, непростой труд, рекомендовали родителям поддерживать детей и помогать им. В этом году в школу пришли 170 первоклассников, 7 новых учителей, трое из которых только закончили образование. Всего же учебный год начали 1569 учеников и 85 педагогов. Десятые классы в этом году (а их три) переходят на обучение по новому Федеральному образовательному стандарту и будут изучать на углублённом уровне некоторые предметы. 10 «А» — математику, информатику и физику (кл.рук. Анна Владимировна Гриднева); 10 «Б» — математику и обществознание (кл.рук. Наталья Юрьевна Ромаданова); 10 «В» — математику, химию и биологию (кл.рук. Елена Николаевна Астрелина).