• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

В нашем детском саду состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» между подготовительными группами, мероприятие приурочено к празднику День Защитника Отечества.
В спортивных эстафетах участвовало 2 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. «Веселая переправа» «Пингвины», «Эстафета с мячом». Эстафеты помогали проводить сказочные герои. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены дипломами, сладкими призами и памятными подарками.