• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

В нашем детском саду состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» между подготовительными группами, мероприятие приурочено к празднику День Защитника Отечества.
В спортивных эстафетах участвовало 2 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. «Веселая переправа» «Пингвины», «Эстафета с мячом». Эстафеты помогали проводить сказочные герои. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены дипломами, сладкими призами и памятными подарками.