• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Славянский мир

На Международных Славянских чтениях в г.Самаре наши учащиеся показали себя во всей красе!
Международные Славянские чтения «Славянский мир: времена, эпохи, события» были представлены восемнадцатью секциями, в которых свое мастерство представляли более 500 школьников. В секции декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства среди 153 номинантов Елена Толстова (8б кл.) и Татьяна Меринова (7а кл.) заняли третье место. Елена привезла на чтения украшения из полимерной глины «Цветы России», а Татьяна — тонкие бисерные изделия «Девичьи секреты». В секции «Исполнительное мастерство» талантами радовали слушателей и жюри сёстры Кругловы, Марина (11а кл., песня «Верните память!») и Дарья (4б кл., песня «Дождь грибной»). Каждая победила в своей возрастной категории. Третье место с песней «Нарисуй свой мир» заняла Елизавета Шарапова. Вокалистов подготовила учитель музыки Ольга Геннадьевна Блажнова, а рукодельниц — Ольга Владимировна Басенко. Она и сама стала участницей Международного конкурса. Во время круглого стола «Реализация инновационных программ в образовательном процессе», презентовав собственную программу предпрофильной подготовки «Мой салон красоты».