• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Школьный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников состоялся!

29 ноября играли 39 младших школьников с 1 по 4 классы, 3 декабря на клетчатых досках сражались 37 ребят с 5 по 11 классы. Первые места заняли: Настя Николаева (2Б), Олег Сыромолотов (3Д), Дарья Суркова (8В), Алексей Родников (7Б), Глеб Дедюро (7Б); второе место у Зарины Ибатуллиной (3Г), Глеба Соколова (4Д), Валерия Бодрякова (4Г), Матвея Угарова (2А), Сергея Пелевина (4Д), Сергея Антипенко (1В), Дмитрия Бунтова (3Д), Виктории Рогалевой (5Б), Александра Авилова (5Б), Вильдана Валеева (8Д), Евгения Франка (7Б); третье место заняли: Дарья Никифорова (2Д) и Анастасия Беззубова (7Г).