• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Школа — один из организаторов фестиваля волонтёров

Осенняя сессия первого городского фестиваля волонтёров, работающих в сфере профилактики, собрала более 40 участников из всех школ города и Отрадненского нефтяного техникума.
Организаторы фестиваля: отдел по делам молодёжи администрации г.о.Отрадный, комиссия по делам несовершеннолетних и ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева, постарались сделать так, чтобы ребятам было и интересно, и полезно. Среди блоков молодёжного слёта: игры на знакомство и сплочение коллектива, правовая игра, «Конвейер молодежных инициатив» и другие. Так, например, во время правовой игры участники распределились по группам. Каждая получила задание инсценировать хищение или кражу в магазине. Затем ребята предполагали, какое наказание получат «хулиганы». Эксперты из городского Отдела по делам несовершеннолетних давали правильный ответ и подробно разъясняли, почему именно такое наказание следует за содеянное подростками. Во время работы «Конвейера молодёжных инициатив» волонтёры каждой образовательной организации создали и защитили свой проект, который будут реализовывать в течение ноября. Фестиваль завершился подведением итогов и вручением участникам сертификатов. Организаторы планируют проводить сессии фестиваля каждые каникулы, делая упор на профилактику правонарушений в городе.