• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

Сегодня в школе был спортивный праздник – день здоровья

Для проведения массового праздника спорта учителя физкультуры придумали интересные задания. В Парке культуры и отдыха ученики с 5-го по 11-й классы преодолевали туристическую полосу препятствий, состоящую из 9 станций. Ребятам нужно было переправиться через «Болото», не запутаться в «Паутине», «разжечь костер», преодолеть «Туннель», с помощью «Маятника» удержаться над пропастью… Все это было возможным при условии сплоченности и поддержки друг друга. Для учеников младших классов в парке и на территории школьного стадиона проводились «Веселые старты», четвероклассники участвовали в первенстве школы по «Перестрелке», первоклашки гуляли по парку со своими классными руководителями и родителями.

•   2013
  • 11   2013