• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Сегодня день рождения С.П.Алексеева

1 апреля ГБОУ СОШ №8 отмечает день рождения Сергея Петровича Алексеева. Его именем названа наша школа.

На третьем уроке прошли всеобщие чтения рассказов детского писателя Сергея Петровича Алексеева. И в первом, и втором корпусах школы открыты выставки иллюстраций к книгам писателя.

Были проведены классные часы об Алексееве – ветеране Великой Отечественной войны, летчике-инструкторе 5-го запасного авиационного полка. Представители классов приняли участие в торжественном митинге у экспозиции, посвященной Сергею Петровичу, возложили цветы к его мемориалу.