• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Самая длительная областная олимпиада завершилась нашей победой!

Ежегодно, с октября по май, Центром социализации молодежи проводится областная профилактическая Олимпиада среди учащихся образовательных учреждений.

Олимпиада интегрирует все формы работы областной профилактической программы «Свежий ветер», расширяя волонтерское движение, объединяя усилия всех участников профилактической деятельности. В нашей школе активную деятельность ведет профилактическое объединение «От и До» (рук.Н.Ю.Ромаданова и А.А.Данилова).
Волонтеры «От и До» проводят различные акции, тренинги, КВН, фото и видео конкурсы, пропагандируя здоровый образ жизни и повышая уровень социализации молодежи. Именно количество, качество и креативность проводимых мероприятий учитывались при подведении итогов Олимпиады. В результате невероятно активной деятельности профилактическое объединение нашей школы «От и До» второй год удерживает 1 место в области! А Ивана Юдина, ученика 9 «Б» класса, наградили благодарностью за активное участие в слете волонтеров. От души поздравляем всех волонтеров школы и руководителей объединения! Желаем новых креативных идей, неугасимой энергии в улучшении себя и мира!