• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Самая длительная областная олимпиада завершилась нашей победой!

Ежегодно, с октября по май, Центром социализации молодежи проводится областная профилактическая Олимпиада среди учащихся образовательных учреждений.

Олимпиада интегрирует все формы работы областной профилактической программы «Свежий ветер», расширяя волонтерское движение, объединяя усилия всех участников профилактической деятельности. В нашей школе активную деятельность ведет профилактическое объединение «От и До» (рук.Н.Ю.Ромаданова и А.А.Данилова).
Волонтеры «От и До» проводят различные акции, тренинги, КВН, фото и видео конкурсы, пропагандируя здоровый образ жизни и повышая уровень социализации молодежи. Именно количество, качество и креативность проводимых мероприятий учитывались при подведении итогов Олимпиады. В результате невероятно активной деятельности профилактическое объединение нашей школы «От и До» второй год удерживает 1 место в области! А Ивана Юдина, ученика 9 «Б» класса, наградили благодарностью за активное участие в слете волонтеров. От души поздравляем всех волонтеров школы и руководителей объединения! Желаем новых креативных идей, неугасимой энергии в улучшении себя и мира!