• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Самарское знамя — болгарский символ

Самарское знамя — одно из символов вооруженных сил Болгарии. Полотно было вышито монахинями Иверского женского монастыря (г.Самара) и подарено жителями Самары болгарским ополченцам 18 мая 1877 года во время Русско-Турецкой войны.

В нашей школе 18 мая в каждом классе, с пятого по одиннадцатый, прошли классные часы «История Самарского знамени», посвященные этому событию. Классные руководители рассказали ребятам об этом историческом факте и важности такой поддержки дружественного народа, показали презентацию. Все вместе посмотрели фрагмент фильма «Герои Шипки», в котором показано вручение знамени болгарским ополченцам.