• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

С открытым сердцем

24 декабря волонтёры школы побывали в пансионате для ветеранов труда. Группа волонтёров из профилактического объединения «От и До» (рук. Н.Ю.Ромаданова) и музыкального кружка «Капельки» (рук. О.Г.Блажнова) вышла с благотворительным концертом в пансионат.

Они показали инсценировку и представили небольшой концерт. В ходе праздничной программы ветераны отгадывали загадки, пели песни их детства вместе со школьниками, много смеялись и шутили. Необычным сюрпризом для бабушек и дедушек стали сладкие подарки, которые ребята смогли вручить, благодаря акции «Чудеса своими руками», проведенной накануне в школе.