• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному флешмобу по математике MathCat в качестве участников, волонтеров и организаторов проекта!

24 ноября в 10.00-11.30 Адрес: ул. Пионерская, 31
    Площадка MathCat: ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева (2 корпус)

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

#РОДИТЕЛЬСКОЕ_СОБРАНИЕ

Онлайн-родительское собрание состоялось 26 октября. Представители родительской общественности от каждого класса приняли участие в видео-конференции «Имею право знать. Безопасность и здоровье», которую проводил Центр профориентации Самарской области.
Разговор шёл о формировании у учащихся потребности в здоровом образе жизни, профилактике детских заболеваний и вредных привычек, о создании безопасных условий обучения и развития. Родители нашей школы были активными «собеседниками» с экспертами в этих областях. Родители задавали вопросы в чате и получали на них развернутые ответы. По отзывам родителей, такой вид общения с областными специалистами интересен и полезен.