• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

#РОДИТЕЛЬСКОЕ_СОБРАНИЕ

Онлайн-родительское собрание состоялось 26 октября. Представители родительской общественности от каждого класса приняли участие в видео-конференции «Имею право знать. Безопасность и здоровье», которую проводил Центр профориентации Самарской области.
Разговор шёл о формировании у учащихся потребности в здоровом образе жизни, профилактике детских заболеваний и вредных привычек, о создании безопасных условий обучения и развития. Родители нашей школы были активными «собеседниками» с экспертами в этих областях. Родители задавали вопросы в чате и получали на них развернутые ответы. По отзывам родителей, такой вид общения с областными специалистами интересен и полезен.