• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Расцветают тюльпаны памяти

В школе проходит акция «Красный тюльпан надежды», организованная музеем истории г.Отрадного и общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане «Боевое братство».
Акция посвящена 30-летию вывода воск из Афганистана. Красный тюльпан — символ войны в Афганистане, знак уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине. Этот символ выбран в противовес «чёрным тюльпанам» — самолётам, вывозившим тела погибших солдат на Родину. В акции принимают участие все классы нашей школы. Ребята делают из бумаги красные тюльпаны, которые установят перед мемориальным комплексом воинам-интернационалистам в день торжественного митинга «Достойные памяти!».