• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

#ПРОкачайЛЕТО63

1 июня дан старт региональному онлайн-проекту «ПРОкачайЛЕТО63». С этой целью приготовлены для детей бонусы за активность. Наша школа включилась в этот проект. Расписание занятий онлайн смен ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева можно посмотреть здесь. Каждый желающий может посещать те занятия, которые придутся ему по душе.