• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

#ПРОкачайЛЕТО63

1 июня дан старт региональному онлайн-проекту «ПРОкачайЛЕТО63». С этой целью приготовлены для детей бонусы за активность. Наша школа включилась в этот проект. Расписание занятий онлайн смен ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева можно посмотреть здесь. Каждый желающий может посещать те занятия, которые придутся ему по душе.