• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Проект «Мы разъясняем!» для поступающих в ВУЗы Самарской области

Цель этого проекта: предоставление, на добровольной основе, для всех выпускников образовательных учреждений, исчерпывающей информации об особенностях приемной компании 2020 года. Обеспечение персонального сопровождения при поступлении в ВУЗы Самарской области.

Проект направлен на то, чтобы снять социальную напряженность среди родителей и учащихся выпускных классов, вызванную изменениями COVID-19 и повлекшими за собой перенос сроков, форм и условий подачи документов для поступающих в высшие учебные заведения, Самарский государственный экономический университет при поддержке Совета ректоров вузов Самарской области и министерства образования и науки Самарской области предлагает проект «Мы разъясняем!».

Как это делается?

На 19 мая подано уже более 3000 обращений. На базе ФГБОУ ВО СГЭУ создан и действует Call-центр, благодаря которому поддерживается живая связь, оказываются консультационные услуги каждому обратившемуся. В Сall–центре задействовано 45 специалистов.

Чтобы подключиться к участию в проекте «Мы разъясняем!» необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету. После отправки анкеты в течение трех дней с Вами свяжется персональный помощник.