Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

• УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!
    Госавтоинспекция обращает внимание - ежедневно напоминайте ребенку о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и к каким последствиям может привести легкомысленное поведение на проезжей части. Приводите конкретные примеры.

Продуктивная тренировка перед республиканскими соревнованиями

1 февраля 2019 года в бассейне «Старт» с.Кинель-Черкассы прошли окружные соревнования по плаванию среди школьников 1-11 классов. Наша школа приняла самое активное участие. Нынешний спортивный сезон складывается у наших пловцов хорошо, эти соревнования явились дополнительной тренировкой для дальнейшего выступления в г.Пензе. Многие ребята выполнили спортивные разряды и улучшили свои личные результаты. От нашей школы в этих соревнованиях приняли участие 24 человека, среди них есть как опытные, так и начинающие пловцы. В программе соревнований необходимо было преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем и эстафету 4*50 метров. В результате упорной борьбы наша школа заняла второе место,1 место у команды Кинель-Черкасс, 3 место у школы №6 г.Отрадного. В эстафете наша команда также на втором месте. Здесь она уступила пловцам школы №6, а третье место у команды Кинель-Черкасс. В личном зачёте первые места у Карцевой Софии (8Г), Гасюк Киры (5 А), Чернова Кирилла (5В), Тимониной Екатерины (6Г), Кочетковой Валерии (3А), вторые места заняли Тарабрин Михаил (5А), Ескина Виолетта (3 кл.), третье место заняла Котина Олеся (10 кл.). Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов на республиканских соревнованиях! Руководитель методобъединения учителей физической культуры Л.Н.Телегина