• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Признание молодых

18 декабря на сцене Дома молодежных организаций состоялось торжественное награждение активной работающей молодежи.

Молодые лидеры производственных коллективов, активные участники городских мероприятий, волонтеры получили заслуженные награды из рук Главы городского округа Отрадный Александра Владимировича Бугакова. Награждение проходило по трем номинациям. В номинации «Всё лучшее – детям» среди пяти самых активных молодых работников образовательной сферы названа и учитель начальных классов нашей школы Гусейнова Татьяна Тельмановна. От души поздравляем молодого педагога! Желаем активной творческой и профессиональной деятельности!