• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области

ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 в приемной граждан Уполномоченного по правам человека в Самарской области пройдет целевой приём по вопросам соблюдения прав граждан при оказании образовательных услуг и деятельностью учреждений образования.

Прием проведут члены Общественного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном, представители Министерства образования и науки Самарской области, Департамента образования городского округа Самара, сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере образования.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи. Телефон для записи: 8 (846)3372903