• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

Познавательная поездка

Ученики 5 «Г» класса на осенних каникулах посетили «Парк чудес Галилео» в г.Самаре. Ребята с большим удовольствием испробовали всё, что можно в парке: стучали на барабанах, собирали электрические цепи, делали сами сладкую вату и попкорн, предварительно познакомившись с технологией производства. Кроме того, ученики посетили самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина, который является одним из старейших музеев Поволжья. Ребята с большим интересом рассматривали экспозиции, а так же узнали о работе зоолога, ветеринара и археолога.