• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Познавательная поездка

Ученики 5 «Г» класса на осенних каникулах посетили «Парк чудес Галилео» в г.Самаре. Ребята с большим удовольствием испробовали всё, что можно в парке: стучали на барабанах, собирали электрические цепи, делали сами сладкую вату и попкорн, предварительно познакомившись с технологией производства. Кроме того, ученики посетили самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина, который является одним из старейших музеев Поволжья. Ребята с большим интересом рассматривали экспозиции, а так же узнали о работе зоолога, ветеринара и археолога.