• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Поздравляем призёров округа!

Традиционное чаепитие вместе с директором состоялось на последней неделе уходящего года. За сладкий стол были приглашены все призёры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя, их подготовившие. 24 ученика «заработали» 41 грамоту, из них 4 — победных!

Вручая грамоты Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области, Наталья Алексеевна Брыкина с гордостью поздравила цвет школьной науки, пожелав ребятам и учителям дальнейших успехов.

• Количество скачиваний: 66
  • Размер файла: 14.51 KB