• В Отрадненском управлении министерства образования и науки Самарской области работает «Горячая линия» по вопросам порядка приема в 1 классы в 2021-2022 учебном году.
    На Ваши вопросы ответит:

Абрамова Людмила Александровна, ведущий специалист отдела организации образования Тел. 8(84661)2-03-21

• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Поздравляем коллег!

Заместитель директора Лапина Оксана Викторовна и учитель начальных классов Ланских Евгения Николаевна за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждены Почетной грамотой министерства просвещения Российской Федерации.