• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Полезная поездка

22 ноября ученики 8 «Г» класса посетили выставочный комплекс «Экспо-Волга» в г.Самаре, где проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области.

С использованием 3D очков ребята опробовали сварку, научились правильно «склеивать» трубы, были вовлечены в создание дизайна интерьера и познакомились с другими сферами деятельности молодых профессионалов. В этот же день ребята посетили культурно-выставочный центр «Радуга» и получили эстетическое удовольствие, расширив свой кругозор.