• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Полетаем?

26 марта ребята из профилактического объединения «От и До» - участники проекта «Фургончик здоровья», побывали в детском саду №4. Волонтёры погрузили детей в мир космонавтики.

Малыши «выходили в космос», «летали на ракетах». Вместе с Белкой и Стрелкой угощали «инопланетян» банановым коктейлем. Ребята много пели и танцевали. Погода позволяла веселиться, была солнечной и тёплой подстать «полётам».

Карина Черкина, 7 класс