• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Подведены итоги проектной деятельности

В начале учебного года каждый ученик с 5-го по 9-й класс выбрал тему, которую он изучал в течение первого полугодия. Учителя-предметники курировали эту работу.

Наиболее интересные предметно-ориентированные, информационные и исследовательские проекты ребята представляли с 12 по 15 февраля в 14 различных секциях. Многие впервые выступали перед незнакомой аудиторией и жюри, публично защищали результаты своей деятельности. О том, как они справились с трудной задачей, говорят результаты: из 89-ти участников 57 стали победителями и призёрами. Благодарим всех участников проектной недели за смелость, активность, умение планировать свою работу, за проявление своих творческих способностей!