• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Подведены итоги проектной деятельности

В начале учебного года каждый ученик с 5-го по 9-й класс выбрал тему, которую он изучал в течение первого полугодия. Учителя-предметники курировали эту работу.

Наиболее интересные предметно-ориентированные, информационные и исследовательские проекты ребята представляли с 12 по 15 февраля в 14 различных секциях. Многие впервые выступали перед незнакомой аудиторией и жюри, публично защищали результаты своей деятельности. О том, как они справились с трудной задачей, говорят результаты: из 89-ти участников 57 стали победителями и призёрами. Благодарим всех участников проектной недели за смелость, активность, умение планировать свою работу, за проявление своих творческих способностей!