• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному флешмобу по математике MathCat в качестве участников, волонтеров и организаторов проекта!

24 ноября в 10.00-11.30 Адрес: ул. Пионерская, 31
    Площадка MathCat: ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева (2 корпус)

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Поддержите бездомных животных!

Скоро наступят холода и бездомным животным понадобиться помощь человека. В нашем городе нет приюта, но есть волонтёры, которые держат животных у себя, пока не найдут для них постоянный дом; лечат их; проводят витаминотерапию; стерилизуют; ухаживают. Спасением четвероногих друзей занимается и семья Вадиных.

Для этих целей волонтёрам нужны: пипетки от блох, препараты от глистов, витамины, лотки, совочки, миски, наполнители, пелёнки, корма (в том числе влажные), можно принести пледики и полотенца, которыми уже не пользуетесь. Передача средств будет проходить 9 ноября в младшем корпусе, 12 ноября в старшем корпусе.