• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Первому Параду Победы посвящается

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Дмитрий Геннадьевич Андриянов и его сын, ученик нашей школы Даниил Андриянов поздравляют с Победой!. Ровно 75 лет назад, 24 июня 1945 года, советские воины-победители прошли по главной площади нашей страны, ознаменовав долгожданную победу в Великой Отечественной войне!