• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Педсовет в преддверии перемен

11 февраля педагоги школы познакомились с документами Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В интерактивных группах обсуждали портрет школы, разрабатывали систему мотивации и стимулирования лидеров РДШ первичного отделения, порядок вступления обучающихся школы в РДШ по трем возрастным категориям. На педсовете была избрана инициативная группа для работы по активному вовлечению учащихся, педагогов и родителей школы в деятельность РДШ.