• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Парни Отрадного талантливы во всём!

20 февраля в досуговом центре «Юность» прошёл конкурс «Парни Отрадного — 2018». От нашей школы выступал Антон Полуэктов, также приняли участие в этом состязании ученик школы №10 Артур Сапожников, ученик школы №6 Алан Бегалиев и студент ОНТ Артём Челяпин.

Сначала все присутствовавшие прошли посвящение в агенты, так как основной тематикой этого мероприятия была шпионская деятельность. Первый этап конкурса назывался «Визитная видео карточка». В первом туре победил Артур Сапожников. Затем для зрителей выступила ученица нашей школы Елизавета Шарапова с песней «Потанцуем, Джек!». Во втором туре «Ум. Креативность. Смекалка» участникам нужно было угадать предмет по фрагменту фотографии. Здесь — ничья. Пока участники отдыхал, выступила Марина Горшкова с песней «Летим навстречу ветру». В конкурсе «Птицам доступное жильё» парни Отрадного должны были сделать скворечники. Лучшими мастеровыми оказались Антон Полуэктов и Артур Сапожников. Последний четвёртый этап назывался «Таланты во всём!» В нём участники должны были спеть дуэтом песню, слова которой показывали на экране. Особенность этого задания была в том, что каждый из них пел по одному слову. Следующее задание: танцевать! Пока судьи подводили итоги, зрители не скучали и смотрели мультфильм «Холодное сердце. Рождественское приключение». Первое место занял Артур Сапожников, второе — наш Антон Полуэктов, третье место получил Артём Челяпин и дипломом за участие был награждён Алан Бегалиев. Сюрпризом для участников стал «Приз зрительских симпатий». В этой номинации, благодаря горячей поддержки болельщиков, победил Антон Полуэктов.

Алина Косарева, 7а класс