• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Парад войск в детском саду

Парад  войск в детском саду
8 мая в нашем детском саду № 7 в честь Великой Победы состоялся парад войск! В параде приняли участие воспитанники из 6 возрастных групп.
Каждая группа представила свой род войска. Дети на время парада стали танкистами, моряками, летчиками, десантниками, все как на настоящем параде. Командиры докладывали командующему парада - руководителю детским садом Кузаевой Ирине Викторовне о готовности к параду. Дети пели песни о Великой Победе. Минутой Молчания почтили павших в Великой Отечественной Войне. Каждый отряд прошел торжественным маршем. Зрителями парада были родители и малыши нашего детского сада. Завершилось мероприятие «Полевой кухней».