• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Парад Победы!

9 мая детский сад №4 принял участие в городском параде детских войск "Парад весны, Парад надежды", посвященного 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945". Воспитанники детского сада представляли военно-воздушные войска, они с чувством гордости, радости прошли по главной площади города.