• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Отправляйтесь на экскурсию в музей! Не пожалеете!

23 января ученики 4г класса отправились на экскурсию в городской музей. Игровая программа «Эти удивительные камни и минералы земли Самарской» оказалась очень познавательной. Юные геологи и археологи отправились на поиски минералов. Ребята рассмотрели, как выглядят минералы нашего края, узнали, как добывают минералы из земли, для чего используются. В завершении увлекательной встречи организаторы провели весёлые конкурсы и мастер-класс «Объёмные кристаллы-оригами». Сделанные своими руками «удивительные камни» ребята забрали домой. Четвероклассникам очень понравилась экскурсия! Они всем рекомендуют её посетить!