• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Открытые просмотры занятий.

С 23 апреля по 11 мая педагоги детского сада №4 показывали занятия. В каждой группе состоялся открытый показ непосредственно образовательной деятельности на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание детей». Занятия были очень интересные и познавательные, дошкольники рассказывали о своем родном городе, называли достопримечательности, о своей улице, доме, семье. Все занятия были проведены на высоком уровне и получили положительные отзывы руководителя детского сада и старшего воспитателя.