• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Открылась онлайн выставка в рамках городского конкурса "Читают дети"

Открылась онлайн выставка в рамках городского конкурса

Предлагаем вашему вниманию онлайн выставку иллюстраций к книге о войне участников городского конкурса "Читают дети". Подведены итоги конкурса в направлении "Иллюстрация к книге". Поздравляем всех участников! Мы благодарим наших партнеров в организации и проведении конкурса "Читают дети" — телерадиокомпанию "Отрадный"!

• Количество скачиваний: 183
  • Размер файла: 16.85 KB