• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

От души!

Щедрость — добродетель, связанная со способностью оказывать бескорыстную помощь другим, антоним скупости и скаредности. Часто щедрость проявляется в подарках и неразрывно связана с благотворительностью (https://ru.wikipedia.org). Предновогодняя неделя началась с приятных хлопот.

Волонтеры 11 «Б» класса сортировали сладости, принесенные учениками школы для детей из реабилитационного центра "Огонек", для пожилых людей из "Отрадненского пансионата" и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодарим всех участников акции "ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ"! Пусть Новый год принесет вам радость и будет щедрым на исполнение самых заветных желаний!