• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Осторожно, открытые окна!

12.04.2019 Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова А.Ю. приняла участие в выездном совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе и коллегии МЧС России, которое прошло в Туле.

На официальном сайте Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова А.Ю. сообщила, что по информации, поступившей из 80-ти субъектов Российской Федерации, за первое полугодие 2018 года из окон выпало 717 детей, 107 из которых погибли.

Анализ статистических данных по Самарской области показал, что в регионе в 2018 году 20 несовершеннолетних совершили падение из окон, трое малолетних скончались, в 2019 году погиб один ребенок.

Одной из причин падения детей из окон является оставление детей без надлежащего присмотра со стороны взрослых. В основном падения происходили из открытых окон, при отсутствии специальных фиксирующих устройств.

• Количество скачиваний: 189
  • Размер файла: 1.15 MB