• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Окружной семинар в детском саду №4.

3 декабря 2018 года детский сад №4 г.о. Отрадный встречал гостей. Педагоги Отрадненского образовательного округа дошкольных учреждений приехали на окружной семинар "Эффективные практики работы по взаимодействию с родителями в условиях ФГОС ДО".
Педагоги детского сада №4 представили свой опыт работы по эффективным практикам работы с родителями в современных условиях, о новых формах работы с родителями, о нетрадиционных формах проведения родительских собраний, показали мастер-класс "Зимние фантазии", провели динамическую паузу "Ежики". Все получили заряд положительных эмоций от смены обстановки, от педагогического общения, от представленных наработок. Каждый унес с семинара рациональное зерно, которое сможет использовать в работе с родителями в своем учреждении.