• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Окружной семинар в детском саду №4.

3 декабря 2018 года детский сад №4 г.о. Отрадный встречал гостей. Педагоги Отрадненского образовательного округа дошкольных учреждений приехали на окружной семинар "Эффективные практики работы по взаимодействию с родителями в условиях ФГОС ДО".
Педагоги детского сада №4 представили свой опыт работы по эффективным практикам работы с родителями в современных условиях, о новых формах работы с родителями, о нетрадиционных формах проведения родительских собраний, показали мастер-класс "Зимние фантазии", провели динамическую паузу "Ежики". Все получили заряд положительных эмоций от смены обстановки, от педагогического общения, от представленных наработок. Каждый унес с семинара рациональное зерно, которое сможет использовать в работе с родителями в своем учреждении.