• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

"ОГЭ для родителей". Приглашаем!

Акция «ОГЭ для родителей» в ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева состоится 6 апреля в 17:00. Приглашаем родителей 9-классников пройти все этапы экзамена от  входа на пункт проведения экзамена до сдачи контрольно-измеретельных материалов. Акция поможет вам и вашим детям снизить напряжение, связанное с подготовкой к государственной итоговой аттестации.