• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному флешмобу по математике MathCat в качестве участников, волонтеров и организаторов проекта!

24 ноября в 10.00-11.30 Адрес: ул. Пионерская, 31
    Площадка MathCat: ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева (2 корпус)

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

О развитии патриотического движения говорили в Губернской Думе

2 ноября 2018 г. руководитель школьного музея боевой славы Елена Валентиновна Лобачёва присутствовала на заседании «круглого стола», проходившего в Самарской Губернской Думе. Обсуждение проходил по теме «Патриотическое воспитание граждан в Самарской области: состояние и перспективы его развития». Проводила заседание заместитель председателя комитета Самарской Губернской Думы по образованию и науки Татьяна Евгеньевна Бодрова. Ксения Л., 9А кл.