• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

О проведении уроков финансовой грамотности

Ученики 8-9 классов нашей школы примут участие в "Онлайн уроках финансовой грамотности", которые проходят на сайте http://dni-fg.ru/. Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

07.10.2019 пройдет онлайн-урок "Вклады: как сохранить и приумножить".

08.10.2019 пройдет онлайн-урок "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели".