• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Ну, я же девочка!

Так звучала тема одного из испытаний на традиционном городском конкурсе красоты, грации и творчества для старшеклассниц и студенток «Отрадушка – 2018». Участницам в форме Stand Up необходимо было рассказать о себе.

Далее конкурсанткам было предложено угадать мелодии, зашифрованные посредством специального телефонного приложения. Также никого не оставил равнодушным юмористический конкурс «Фанера-шоу», где девушки примерили на себя образы знаменитостей (Лобода, Земфира, Монеточка, Леди Гага, Шакира и другие). Ярким завершением конкурса стало дефиле в вечерних платьях. Наша Виктория Моисеева (ученица 10 класса) на конкурсе получила титул «Мисс Очарование».