• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Наши с золотом!

В городских соревнованиях по стритболу приняло участие пять школ города. Наша сборная команда заняла 1 место среди 2-4 классов.  Поздравляем юных спортсменов!