• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Наши десятиклассники среди лучших волонтеров области!

14 мая подведены итоги областного конкурса "Лучший волонтёр в сфере профилактики". Нашу школу в двух номинациях представляли 5 человек. В номинации "Лучший волонтер года среди школьников" Раваев Максим занял 2 место, Ненашева Екатерина - 3 место, Клочкова Екатерина - 3 место! В номинации "Лучший волонтер года в системе дополнительного образования" Кузьмин Сергей занял 1 место, Павлова Полина - 2 место! Мы очень гордимся нашими ребятами, желаем им дальнейших успехов и поддерживаем во всех их начинаниях!