• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

На традиционную родительскую конференцию приглашены самые активные родители учеников

С приветственным словом выступила директор школы Наталья Алексеевна Брыкина. Она рассказала гостям о перспективах развития образования в стране, о том, как школа активно включилась в реализацию национального проекта «Образование», какая большая воспитательная работа ведется с детьми, отметила призеров областных, всероссийских и международных олимпиад и научно-исследовательских конференций, победителей городских, областных и международных творческих конкурсов, активистов волонтерского движения.

С заместителем директора по начальной школе Ириной Александровной Климиной родители обсудили летний отдых детей. На конференции благодарственными письмами за воспитание ребенка, проявление интереса к его учебной деятельности было отмечено 35 родителей; за создание благоприятных условий для учебной и воспитательной деятельности учащихся были награждены родители пятерых учеников; за неравнодушие, отзывчивость и активное участие в жизни класса были вручены благодарности 24 родителям; 29 родителей отмечены за активную добросовестную работу в родительском комитете. Самым активным родителям ученики преподнесли свой творческий концерт.