• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Мы за безопасное детство!

26 июля к нам в детский сад приходил инспектор по безопасности дорожного движения Митрофанов Алексей Геннадьевич. Он рассказал ребятам о безопасном поведении в летний период на дорогах, к чему может привести несоблюдение правил. Еще раз напомнил про дорожные знаки, что ПДД созданы не только для водителей транспортных средств, но и для пешеходов.