• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Мы за безопасное детство!

26 июля к нам в детский сад приходил инспектор по безопасности дорожного движения Митрофанов Алексей Геннадьевич. Он рассказал ребятам о безопасном поведении в летний период на дорогах, к чему может привести несоблюдение правил. Еще раз напомнил про дорожные знаки, что ПДД созданы не только для водителей транспортных средств, но и для пешеходов.