• В Отрадненском управлении министерства образования и науки Самарской области работает «Горячая линия» по вопросам порядка приема в 1 классы в 2021-2022 учебном году.
    На Ваши вопросы ответит:

Абрамова Людмила Александровна, ведущий специалист отдела организации образования Тел. 8(84661)2-03-21

• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Мы гордимся!

Школа является базовой образовательной организацией Федеральной инновационной площадки Российской академии образования до 2024 года, что подтверждает свидетельство Российской академии образования.