• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

Митинг памяти

В современном мире угроза терроризма становится в ряд с другими политическими проблемами. К огромному сожалению, ни один год не обходится без терактов, уносящих десятки и сотни человеческих жизней.

Сегодня, 3 сентября ко Дню борьбы с терроризмом в России, в нашей школе был проведен митинг памяти. На линейке собрались ученики 5-х и 6-х классов. Информацию о печальном событии в северо-осетинском городе Беслане поведали своим одноклассникам ученики 6-а класса. Бесланская трагедия унесла жизни 334 человек, из которых 186 – дети. Жертв теракта ученики школы почтили минутой молчания. В конце митинга каждый класс получил небольшие памятки, которые помогают ориентироваться в различных опасных ситуациях. В результате проведенного митинга ученикам стало известно о трагедии и угрозе терроризма, получены базовые навыки поведения при террористической угрозе, затронута тема патриотизма и памяти о важных датах в истории России.
Педагог-организатор О.В.Матвеева