• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Митинг памяти

В современном мире угроза терроризма становится в ряд с другими политическими проблемами. К огромному сожалению, ни один год не обходится без терактов, уносящих десятки и сотни человеческих жизней.

Сегодня, 3 сентября ко Дню борьбы с терроризмом в России, в нашей школе был проведен митинг памяти. На линейке собрались ученики 5-х и 6-х классов. Информацию о печальном событии в северо-осетинском городе Беслане поведали своим одноклассникам ученики 6-а класса. Бесланская трагедия унесла жизни 334 человек, из которых 186 – дети. Жертв теракта ученики школы почтили минутой молчания. В конце митинга каждый класс получил небольшие памятки, которые помогают ориентироваться в различных опасных ситуациях. В результате проведенного митинга ученикам стало известно о трагедии и угрозе терроризма, получены базовые навыки поведения при террористической угрозе, затронута тема патриотизма и памяти о важных датах в истории России.
Педагог-организатор О.В.Матвеева