• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Международный женский день

Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы.
Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду. Начиная с 4 марта детский сад встречает гостей - наших замечательных мам и бабушек. Череда утренников «Мамина страна», посвящённые Международному женскому дню, очень интересные и веселые. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители очень довольны и гордятся успехами своих детей. Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!