• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Мастерская Деда Мороза

В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок.
Родители и дети с удовольствием принялись за дело! Поделки в этом году были необычайно красивые и не похожи друг на друга. Некоторые семьи приносили по 2 поделки. Творчество увлекает! А дети испытывают необычайную гордость за свою семью. Они с удовольствием каждый день любуются своими работами, рассказывают о них сверстникам. Творческими работами мы украшаем музыкальный зал, группы и фойе детского сада. Самые лучшие поделки отсылаем на другие конкурсы. А самое главное- это то, что родители и детки объединяются для общего доброго дела, занимаются творчеством.